На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Русская Кардашьян похвасталась упругими бедрами в откровенном бикини

Пышные бедра, высокая грудь и осиная талия сделали Анастасию Квитко настоящей мечтой большинства мужчин. На днях красотка в очередной раз вышла на пляж и похвасталась своим идеальным телом.

22-летняя топ-модель родилась в Калининграде, но перебралась жить в США. Здесь ее быстро заметили популярные фотографы и первые же съемки принесли Насте славу «русской Ким Кардашьян».

Настя уверяет, что никогда в жизни не прибегала к услугам пластического хирурга. Девушка уверена: такого успеха может добиться любая — главное, постоянные тренировки.

Мои любимые упражнения — это приседания и выпады. Еще очень люблю подниматься и спускаться со степ-платформы высотой в метр. Для ягодиц и бедер это упражнение едва ли не эффективнее, чем приседы. Я не ем мясо, поэтому в основном мой рацион составляют морепродукты, овощи и фрукты. В Майами с этой едой проблем нет: каждый день я ем свежайшую рыбу, устриц и крабов

Даже свои снимки Анастасия обрабатывать запрещает. По крайней мере, так она сама говорит — мол, ничего, кроме фильтров. Никакой ретуши!

Правда, оба утверждения, о тренировках и о ретуши, довольно сомнительны. Папарацци не раз ловили Анастасию на пляже: честно говоря, снимки получались не очень.

Может быть, дело в том, что папарацци сознательно выбирают неудачный ракурс и делают такие кадры.

Но может Настя и в самом деле проводит время не на изнурительных тренировках, а в дорогих клиниках.

Напомним, чуть ранее Анастасия уже показывала себя в купальнике, который привел в восторг миллионы людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх