На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

10 абсурдных причин, почему женщины бросают тех, кого любят

Жить с иллюзией о том, что отношения между любящими людьми обречены на успех, конечно, можно. Но будет большим сюрпризом, когда ваша девушка подойдет и скажет: «Я тебя, конечно, люблю, но…». И после «но» назовет одну из абсурдных причин, почему она решила с вами расстаться, несмотря на чувства. Чтобы не мучиться всю оставшуюся жизнь, ты должен узнать об этих причинах сейчас.

Ты выдавал себя за другого

Это происходило только в ее голове, конечно, но тем не менее. Когда ожидания не совпадают с реальностью (всегда), происходит именно это – вы расстаетесь. В такой критический момент образ, который твоя девушка создала себе на первых этапах ваших отношений, споткнулся о какой-нибудь твой недостаток. Например, нелюбовь к джазу. А принц из ее мечтаний обязан слушать джаз. Значит, принц – это не ты. И хоть вас многое связывает, она уйдет от тебя, потому что надо продолжить поиски того единственного.

Ты позволил ей лидировать

Она, конечно, этого сама просила. Но никто не гарантировал, что ей понравится результат. Идеалы феминизма быстро меркнут, когда надо принимать решения за себя и за того парня. Так что причина этого побега в банальной усталости. Она может сильно тебя любить, но все же пойдет поискать того, за кем не нужно присматривать.

Ты слишком много работаешь

Тебя можно бесконечно любить, но какой в этом толк, если ты всегда отсутствуешь. И тут из двух крайностей между мужчиной-трудоголиком и мужчиной-слабаком трудно выбрать золотую середину, потому что обе формы одинаково не годятся для отношений. Если уж дошло до того, что девушка не поленилась отыскать тебя и заявить, что с нее хватит, пересмотри свое отношение к работе, быть может, отношения еще удастся спасти.

Она тренирует решительность

Знаешь, у женщин даже в идеальных отношениях в голове много мыслей о том, что «а вдруг мне придется с ним расстаться». И да, рано или поздно такие мысли приводят ее к идее опробовать, а каково это будет. На самом деле, это банальный способ проверить, бросишься ли ты возвращать ее назад. И если бросишься, то насколько настойчиво и долго сможешь ее заново добиваться.

Она расхотела быть нянькой

Возможно, на заре ваших отношений она мечтала, как будет встречать тебя с работы горячими ужинами, любовно собирать твои грязные носки по комнате и гладить рубашки. Но опробовав на практике такой режим дня, поняла, что даже любимый человек крадет слишком много ее драгоценного времени. Попробуй обсудить с ней изменения в графике подбора носков и, чем черт не шутит, она сменит гнев на милость.

Новые приоритеты

Она внезапно решила сменить семью на карьеру, или карьеру на семью. В первом случае ты ей явно мешаешь, потому что времени нет, а во втором, потому что не хочешь жениться. Приоритеты – вещь непредсказуемая, поэтому угадать, где ты упустил момент, не получится. Смирись, возможно, ей не понравится жить один на один со своими приоритетами, и она вернется.

Ты не можешь подарить ей седьмой айфон

Об эту объективную неспособность разбилось множество не то что отношений, даже браков. Она вроде и ценит тебя, но репутация ей дороже. В мире женщин та, кому мужчина не дарит седьмых айфонов, считается немного неудачницей. В этом случае лучше возблагодарить создателя, что вовремя избавил тебя от лишних трат.

Ее родители тебя невзлюбили

Не стоит переоценивать влияния родителей на взрослую женщину. Пожалуй, оно только усиливается вместе с интенсивностью тиканья ее биологических часов. Ты можешь быть сколь угодно крут в ее собственных глазах, но если мама постоянно пилит на тему «найди кого получше, пока не вышла в тираж», она и правда может попытаться найти.

Ты ее недооцениваешь

Не самый объективный параметр, но лучше перестраховаться. Как только женщине приходит в голову, что ты мало ее хвалишь, совсем ею не восхищаешься, да еще и критикуешь по всяким пустякам, она становится способна на многое. В том числе, и на поиски кого-то, кто будет замечать ее достоинства и проговаривать свои восхищенные мысли по этому поводу вслух.

Ей не хватает драмы

Все у вас так хорошо, что от скуки у нее сводит скулы, а жажда приключений манит на сторону. Это та банальная история, в финале которой твоя женщина самостоятельно придет к выводу, что от добра добра не ищут. Но прежде ей придется действительно тебя бросить, а потом осознать, что без тебя счастье ее невозможно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх