На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие в мире складные ножи

Совсем необязательно каждый день попадать в форс-мажорные ситуации, для того чтобы раскрыть потенциал своего ножа. Пусть даже вы пользуетесь им для того чтобы заострить палочку или нарезать колбасу — хороший нож говорит о своем хозяине многое. Но с охотничьим тесаком на бедре можно быть непонятым. Совсем другое дело — ножи складные. Спрятанный в кармане он таит в себе множество возможностей, использовать которые можно ежедневно. Мы собрали десять лучших в мире складных ножей, на которые точно стоит обратить свое внимание.

Buck 110

Фирма Buck в мире ножей представляет собой то же, что Ford в мире автомобилей. Богатое историческое наследие и неизменное качество делают складные ножи марки объектом вожделения по всему миру. Особая форма лезвия и запас работы ограниченный человеческой жизнью — такие характеристики для ножа значат многое.

Case 02758 Pocket Worn Lockback

Этот нож — настоящий работяга. Простой и надежный, складной нож марки Case сделан из хирургической стали. Конструкция фиксатора практически не подвергается износу, о чем говорит пожизненная гарантия. Классическая форма и накладки из дерева делают нож вещью на каждый день. С его помощью можно выжить в лесу, а можно просто зачистить провода или вырезать на дереве сердечко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх