На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Фотка из Инета. У мужика на фоне картинок и надписей на английском вполне русское слово ПОНОС!Девушка сделала т...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...

Ратаковски показала наряды, который надевает только для мужа

Эмили Ратаковски обычно радует поклонников тщательно подобранными нарядами. На сей раз модель немного промахнулась и в сеть попали ее фото в белом купальнике, который она надевает только для мужа.

Надо сказать, что фотографии утекли в сеть вовремя. В то же самое время большинство коллег по цеху Эмили выкладывали снимки костюмов на Хеллоуин. Девушка в домашнем наряде выгодно выделилась в социальных сетях.

Выяснилось, что для мужа Ратаковски надевает короткий белый купальник, а по дому ходит в спадающих спортивных штанах.

Удивительно, но и такой костюм оказался Эмили вполне к лицу. Не зря девушка проводит так много времени в тренажерном зале.

Снимок за первые же несколько часов набрал более миллиона лайков. Нашлись и свои хейтеры — Эмили предложили купить ремень, чтобы не спадали штаны.

На такие комментарии Ратаковски традиционно внимания не обращает. Завистников у одной из самых востребованных топ-моделей мира всегда хватало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх