На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Мужчина кормил семью воронов 4 года. Птенцы выросли и отблагодарили людей

4 года Стюарт Далквист кормил семейство воронов. Птицы узнавали и любили мужчину: 2 взрослых и 3 птенца собрали ему настоящий дар и принесли прямо к порогу. 

Впервые Далквист заметил воронов после того, как птенцы случайно упали с дерева в его дворе. После этого он и стал подкармливать птиц.

А птицы в ответ принялись украшать дом мужчины. Без шуток: вороны приносили кольца, надетые на ветки и другие странные, но довольно интересные подарки.

Удивительнее всего то, что птицы будто действительно понимают, какие именно дары приносить. Некоторые из вещей похожи на предметы современного искусства — Далквист даже планирует выставить их на небольшом аукционе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх