На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Твоя реплика

Часовые мануфактуры всего мира вынужденны постоянно бороться с засильем реплик. Качественные или нет, сработанные руками  мастера или полуграмотным крестьянином с берегов Хуан-Хэ — подделки остаются подделками. 

 

Обычной практикой для таких серьезных игроков рынка как, к примеру, Rolex, до сих пор остаются сравнительно устаревшие методы. В оригинальных часах используются мельчайшие детали причудливой формы, скопировать которые практически невозможно — для дилетанта. Черному часовщику высокого уровня доскональная реплика проблем не принесет. 

 

Но, судя по всему, безоблачные деньки пиратских мастерских подошли к концу. Швейцарский бренд Carl F. Bucherer запатентовал новую технологию, названную CLR-LIGA. Разработка велась совместно с еще одной компанией из того же кантона, Mimotec.


Читать далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх