На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Точно😁Парень построил с...
  • Роман Романов
    Зубы хорошие, вот и жопа что надо.😆😆😆Стефани Рао: шика...
  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...

Пышнотелая бразильская красавица отказала главному мужскому журналу планеты

Восхитительные формы Марии Мендес заставляют оглядываться ей в след даже женщин на улицах. Бразильская плюс-сайз модель прекрасно знает, насколько горяча ее внешность: самоуверенная красавица недавно отказала и главному мужскому журналу мира. 

Мария Мендес работает ветеринаром и профессию оставлять не собирается. Съемки для нее лишь хобби — было бы чем заняться в перерывах между лечением собачек и кошечек.

К безмерному удовольствию миллионов мужчин, график позволяет Марии принимать участие в куче съемок. Девушка недавно стала лицом самого крупного в Бразилии агентства Mega Models — редкий случай для плюс-сайз модели.

Международная слава пришла к Марии после того, как она отказалась от съемки на обложку журнала Хью Хеффнера. Мендес заявила, что слишком ценит свою женскую сущность и не хочет размениваться по таким пустякам, как главный мензин мира.

К тому же, Мария призвала и других девушек иначе взглянуть на чрезмерно откровенные съемки, указывая, что таким образом уверенности не набраться.

С другой стороны, красотка без особой моральной борьбы соглашается участвовать в съемках для брендов нижнего белья. Кто может понять женскую логику?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх