На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Дамы понимают ли, что когда они просто как комплект сисек и писек, платное приложение к резиновым изделиям, то это и ...Хельга Лавкейт: р...
  • Ed Red
    Интересно, дамы понимаютбХельга Лавкейт: р...
  • Ильдус Мамлеев
    Девка как девка, ни чего особливо го я в ней не увидел, у нас в городе на остановках по дюжине, таких за раз собираются.Хельга Лавкейт: р...

9 знаменитостей вышли из дома без юбок

Наряды знаменитых красоток, будь то повседневная одежда или платье для красных дорожек, уже давно никого не шокируют. Поклонники, пожалуй, видели все. И пусть некоторые луки хочется немедленно развидеть, но в целом публика стала искушенной и уже не обращает внимания на оголенную грудь или слишком длинный разрез. Однако существует беспроигрышный вариант приковать к себе всеобщее внимание – как бы ненавязчиво забыть надеть тот или иной предмет одежды. Если это юбка или штаны, выходит особенно эффектно.

Хейли Болдуин

Подружка Джастина Бибера и модель Хейли Болдуин не первый раз пренебрегает нижней частью наряда. На этом фото она просто вышла прогуляться, но обычно она и на неделю моды приходит без штанов.

Кортни Кардашьян

Представительница скандального семейства может себе позволить появиться на людях в одной только застиранной футболке. Но кто сказал, что при таком раскладе она будет выглядеть привлекательно.

Леди Гага

Леди Гаге стоит быть благодарными хотя бы за то, что при создании ее наряда не пострадало ни одно животное, а бахрома скрывает от нас самое сокровенное. Но что-то вроде трусов под ней, конечно, не помешало бы.

Кендалл Дженнер

Если у тебя такие ноги, как у Кендалл, можно просто отправить на помойку всю одежду, которая может помешать людям любоваться ими. Что и сделала девушка.

Кара Делавинь

Возможно, этот наряд стал бы неплохим купальником, окажись Кара в уместных обстоятельствах. 

Мэрайя Кери

Возможно, эти лосины задумывались как последняя дань модным трендам. Но уж слишком много анатомических подробностей.

Рианна

Сетчатые колготки, конечно, смотрятся эффектно с трусами, но даже для Рианны это перебор.

Хайди Клум

Хайди, вероятно, убила на месте своего модельера, когда ей пришли фотографии с этого мероприятия.

Майли Сайрус

Майли, вроде бы, не участвует в соревнованиях по художественной гимнастике. Или в таких одеждах сейчас выпускают не только в спортзал?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх