На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Лодочный мотор из обычной бензопилы

Мощный лодочный мотор стоит достаточно не мало. Немногие готовы потратить серьезную сумму на хобби. Да это и не нужно: подвесной мотор можно собрать самому из простой бензопилы. Получится удобная и очень функциональная вещь.

В принципе, в качестве донора подойдет не только пила, но и электрокоса. Принцип работы примерно одинаков. До коммерческих подвесных моторов мощностью в 300 лошадиных сил такая конструкция дотянет вряд ли, но для рыбалки, или прогулки по реке, подойдет в самый раз.

Конструировать мотор лучше всего из мощных моделей. Что потребуется кроме самой пилы: редуктор с болгарки, винт, транец, струбицина для крепления, трансмиссионная масло.

Предупреждаем сразу, задача нелегкая и требует определенных навыков. Как минимум, опыт работы на токарном станке должен быть обязательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх