На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jurij Najdenov
    О нем Дроздов ещё в своей пр-ме, говорил. Странно, что местные зоологи его не знют, в смысле, зверя этого😆Люди увидели за д...
  • Элеонора Коган
    Люблю волков, умные животные!!!!Волчица вернулась...
  • Дмитрий Гурин
    А до этого была еще и кандидатская и сама защита диплома.... В общем имеется приличный опыт .................. теперь...Николь Ниал: докт...

Эмили Ратаковски взбудоражила поклонников пикантным снимком

Эмили Ратаковски — одна из наиболее востребованных моделей нового поколения и поклонники ее просто обожают. Девушка ничуть не стесняется объектива и часто выкладывает ну очень откровенные снимки. Однако, в этот раз ей удалось превзойти саму себя!

Новый фотосет Моны Кун обыгрывал сюжет картины Боттичелли «Рождение Венеры». И Эмили прекрасно вписалась в образ (вот здесь, кстати, можно увидеть всю серию снимков с обнаженной красоткой). Работа Кун для Harper’s Bazaar получилась настолько горячей, что у Ратаковски даже появились завистники.

Сама Эмили выложила вот этот снимок с бэкстейджа в свой Инстаграм и подняла целую волну хайпа. Всего за пару дней фото собрало полтора миллиона лайков. Поставьте и вы свой, оно того стоит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх