На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Настоящая красота: эти корейские актрисы покорили весь мир

Таинственные и сексуальные, притягательные и недоступные – в таких выражениях мир заговорил о новом эталоне красоты в мире, о корейских актрисах. Их сумасшедшая популярность в последнее время нашла благотворную почву, поскольку все уже пресытились голливудскими красавицами, в жизни которых что ни день, то скандал. Чистота и непорочность этих девушек в сочетании с удивительно идеальной внешностью пришла на смену агрессивной пошлости и попыткам выставить себя напоказ, которых много на западе. Азиатские эталоны красоты рано или поздно завоюют весь мир, судя по востребованности этих девушек.

Чой Джи Ву

Эта девушка задает тренды в корейских сериалах и большом кино. На родине она очень известна, но постепенно слава актрисы распространяется на весь мир.

Хан Га Ин

Хан Га Ин не только актриса, но и модель. Ее успешные роли в телесериалах «Желтый платок» и «Луна, обнимающая солнце» сделали ее востребованной еще и для рекламной индустрии.

Юн Ун Хэ

Многочисленные таланты Юн позволяют ей не только сниматься в кино, но и снимать его самостоятельно, а также петь.

Парк Шин Хе

Танцовщица, певица, модель и, конечно же, актриса Парк Шин Хе снялась во множестве успешных корейских сериалах. На волне успеха ее даже пригласили в японский сериал «Дерево небес». Эта девушка - довольно опытная актриса – она снимается с 13 лет.

Хан Е Сеул

А эта девушка не кореянка, а американка. Точнее, бывшая американка. Она начинала с карьеры модели и после того, как прославилась, аннулировала свое американское гражданство, окончательно перебралась в Корею и стала сниматься в сериалах.

Сонг Ху Ку

Обладательница разнообразных наград и премий, Сонг, пожалуй, самая жизнерадостная актриса из Кореи.

Ли Да Хе

Ли Да Хе – настоящий полиглот, она знает китайский, японский и даже английский. Это дает ей возможность сниматься в кино за пределами Кореи. Кто знает, может, скоро мы увидим ее в Голливуде.

Ха Джи Вон

Эта актриса – настоящая любимица критиков и самая востребованная корейская звезда. Ей подвластны все амплуа. И вы не поверите, но ей уже 38 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх