На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Японский самурай решил показать силу американскому ММА-профи

Верный потомок японских самураев вышел на бой против американского ММА-профи. 9 секунд хватило воину микадо, чтобы показать американцу его место.

Поединок по правилам ММА прошел на японском турнире Rizin 10. Йен Маккол бросился на Хоригути в расчете на быструю победу — не стоит торопиться, когда имеешь дело с японским воином. 

Хоригути моментально отреагировал контратакой хуком с левой. Маккол полетел на пол, после чего к бойцам бросился рефери и остановил схватку. 

Откровенно говоря, результат поединка был довольно предсказуем. Последняя победа Маккола датирована еще 2014 годом — пока американец идет со счетом 7 поражений, 13 побед.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх