На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

5 находок со дна моря: случайные открытия дайверов

Большинство научных открытий происходит целенаправленно. И только океан раз за разом преподносит сюрпризы: дайверы случайно находят на дне морей невероятные вещи, вплоть до целых затерянных городов. 

Как раз такой город обнаружила команда ныряльщиков неподалеку от Японии. Честно говоря, величественная лестница Йонагуни выглядит чьей-то шуткой. Трудно поверить, что в океан и в самом деле спускаются огромные ступени невообразимого по размерам храма. 

Тем не менее, все так и есть. Более того, на глубине в три километра от храма уходит вниз еще и выложенная плитами дорога. По ней пока дайверы пойти не отважились. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх