На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Леонардо Ди Каприо завел очередную топ-модель

При желании Ди Каприо вполне мог бы основать такую медиаимперию, что Хью Хефнеру и не снилось. Голливудский ловелас меняет топ-моделей со скоростью одна в два-три месяца и, судя по всему, чувствует себя совершенно прекрасно в амплуа вечного героя-любовника.

На днях Лео вновь появился на публике с новой подругой. Это украинская модель Алина Байкова, которая уже семь лет живет в Нью-Йорке. За эти годы девушка успела сколотить не только хорошую карьеру, но и небольшое состояние — у красотки есть собственное цветочное агентство, работающее со знаменитостями по всему миру.

Кстати, именно благодаря бизнесу Алина и познакомилась с Ди Каприо. В 2015 году девушка устраивала флористическое оформление для частной вечеринки Лео в Сан-Тропе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх