На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Русская Кардашьян вышла на балкон в топе, который люди едва увидели

В поисках эффектного кадра Анастасия Квитко вышла на балкон в крошечном топе. Она спросила у подписчиков, как им понравился топ — оказалось, что его едва можно разглядеть. Настолько мал он показался людям.

Русская Кардашьян показала новое фото

За последние несколько недель Анастасия еще не выкладывала снимков вне своей квартиры. Этот режим сейчас знаком многим людям, но если все остальные вполне могут справиться с отсутствием внимания, то для Русской Кардашьян оно жизненно необходимо.

Новые фотографии Анастасии Квитко

Русская Кардашьян вышла на балкон в топе, который люди едва разглядели

Поэтому выбор слишком маленького топа и не показался людям случайным. Комментаторы решили, что Анастасия специально пренебрегла своими размерами.

Неизвестно, понравилось ли Анастасии такое внимательное отношение поклонников. Зато она пообещала в ближайшее время сделать еще одну съемку на балконе — посмотрим, что придумает на этот раз.

Больше фото по клику на Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх