На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

Мирко Кро Коп: реальный спецназовец, ставший легендой ММА

Служба в антитеррористическом спецподразделении Хорватии превратила Мирко Филиповича в безжалостного и очень подготовленного бойца. В детстве этому суровому парню приходилось тренироваться в разрушенной войной Хорватии — никому из его противников в октагоне и не снилась подготовка такого уровня. 

Вместо отработки ударов по груше Мирко лупил ногами по стене собственного дома. Профессиональная карьера бойца началась только в 1996 году, а до того будущий Кро Коп («Croatian Cop») сделал 40 побед в любительской лиге. 

Филипович успешно совмещал работу копом и бойцовскую карьеру. Его фирменным ударом стал неожиданный хай-кик. Поговаривали, что таким образом Мирко отправлял в нокаут и преступников на улицах.

Показателем жестокости хорватского спецназовца стал бой против Александра Емельяненко. Кро Коп продолжал добивать уже не сопротивляющегося соперника, чем просто вывел из себя обычно невозмутимого Федора Емельяненко.

В следующем бою Федор за брата отомстил. 

Однако для Мирко это поражение концом не стало — побед у хорватского спецназовца впереди еще много.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх