На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

100 повторов на пресс в день: что станет с телом за 30 дней

Для того, чтобы накачать идеальный пресс, не всегда нужны сложные упражнения. Сначала можно пойти по пути наименьшего сопротивления – делать 100 самых банальных повторов в день. Очень часто их становится достаточно, чтобы результат был виден уже за 30 дней. 

На самом деле пресс нужен не только для красоты. Он поддерживает ровной нашу осанку и органы, стабилизируя тело на ходу в разны положениях. С сильным прессом гораздо проще сидеть и стоять не портя осанку. 

Но вернемся к эксперименту. Инструктор по фитнесу решил испытать метод простых повторов на себе – каждый день он делал 100 упражений на пресс. 

Каждый день тренер начал смотреть результаты своих упражнений. Примерно через 2 недели начал оформляться рельеф, а к концу четвертой недели стали образовываться кубики. Обычное упражнение доказало эффективность!

Весь процесс он снимал на видео, а по результатам эксперимента сделал отчет:

Самое главное, что упражнения не требуют выходить из дома или идти к тренажерам. Все что требуется – 2 метра чистого пространства и желание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх