На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...

Черная пятница для пунктуальных

Сегодня стартовала международная акция «Black Friday» — тот сладкий момент, когда на один день в году магазины по всему миру организованно предоставляют скидки на некоторые позиции. Вот и мы решили присоединиться к событию, но, не скромничая, установили скидки сразу на все, чем богаты. Правда, только на два дня! Потому не стоит медлить. А про самые яркие модели настоящих мужских часов, которые упустить нельзя, мы вкратце раскажем ниже.

 

Hvalen (TRIWA)

Часы шведской компании TRIWA — настоящая жемчужина скандинавского дизайна и яркий пример удачного симбиоза эстетики Старого и Нового света. В проектах TRIWA всегда прослеживается верность традициям — обязательно высокое качество сборки, множество рукотворных элементов, непременно классные ремешки работы мастерской Tarnsjo Garveri, которая славится своей продукцией уже более сотни лет. Hvalen — наименование одной из моделей подводных лодок ВС Швеции, отсюда и вполне убедительный «милитари» дизайн.

 

Minuteman (squarestreet)

Мы уже рассказывали о примечательных часах VOID молодого шведского дизайнера Дэвида Эрикссона. Еще одна его заслуга — работа для гонконгского бренда squarestreet в виде часов Minuteman. Как известно, мода в Гонконге развивается с огромной скоростью и весьма своеобразным экзотическим образом. Это отразилось и на облике Minuteman — строгие формы и минмалистичный дизайн встречаются с экстравагантными текстурами ремешков, контрастной цветовой гаммой, главенством форм и даже однострелочным форматом. Самое то для любителей всего необычного!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх