На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Щуплый парень пришел заниматься в зал: через два года вырос в силача-гиганта

Бывалые качки только усмехнулись, завидев щуплого парня на его первой тренировке. Через пару лет все изменилось Крейг Голиас вырос в силача-гиганта — а ведь в детстве из-за недостатка мышц над ним издевались в школе. 

Крейг Голиас

В старших классах Крейг весил всего 63 килограмма, что при росте в 190 сантиметров делало его идеальной мишенью насмешек одноклассников. Не торопились одарять Крейга вниманием и девушки.

Крейг в школе

Тогда Голиас понял, что нужно менять образ жизни. Записался в ближайший спортзал и принялся работать. Довольно быстро выяснилось: скорость метаболизма и общее сложение Крейга идеально подходят для бодибилдинга.

Тренировки Крейга Голиаса

Спортсмен Крейг Голиас

Всего за пару лет Голиас нарастил каменные мышцы. Бицепс объемом 60 сантиметров и грудная клетка — 160! С такими данными Крейг принял участие в нескольких соревнованиях по бодибилдингу. 

Сегодня о щуплом парне напоминает только молодое лицо Крейга. Сам он изменился до неузнаваемости собственным примером показав, что при желании можно достигнуть любой цели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх