На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И узнав температуру ...В космосе зафикси...
  • Ed Red
    Дамы понимают ли, что когда они просто как комплект сисек и писек, платное приложение к резиновым изделиям, то это и ...Хельга Лавкейт: р...
  • Ed Red
    Интересно, дамы понимаютбХельга Лавкейт: р...

Разъяренная слониха вступила в схватку с целым стадом бегемотов

Наглые бегемоты не задумываясь нападают на все, что им просто не понравилось. В этот раз гиппопотамы серьезно ошиблись: они напали на слониху и поплатились за свою дерзость. 

Слоны и бегемоты мирно купались в одном водоеме. Как вдруг двое гиппопотамов внезапно двинулись к слонихе, рядом с которой плескался детеныш. Большая ошибка.

Самка отреагировала моментально, как только заметила приближение потенциальной опасности. Она моментально перешла в нападение и устроила наглецам такую взбучку, что те поспешили и вовсе убраться из водоема подальше. 

Бегемоты вообще славятся своим отвратительным нравом. Они нападают даже на акул — эта схватка титанов тоже попала на видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх