На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Если постричь медведя, он становится похожим на оборотня. Фото из зоопарка

Большинство животных даже без шерсти после стрижки будут узнаваемы, но медведи являются большим исключеним. В зоопарка Лейпцига семья очковых медведей полностью потеряла шерсть и в результате стала больше напоминать оборотней из фильмов. 

Обычно очковые медведи, которые живут в Андах, выглядят миролюбиво. Питаются они травами, плодами и кореньями, которые находят в лесу.

Но все меняется, когда медведь оказывается без шерсти. Медведи, Долорес, Лолита и Бьянка в лейпцигском зоопарке, теряли шерсть медленно, однако со временем этот процесс ускорился. 

Все три животных: очковые медведицы. Герд Нойетцхольд, куратор, утверждает, что аналогичная проблема возникает у очковых медведей и в других зоопарках.

Пользователи интернета сразу обратили внимание, что теперь медведи похожи на оборотней, как их показывают в фильмах. 

Очковые медведи обитают в Эквадоре, Перу и на севере Боливии. Возможно, к потере шерсти привела резкая смена климата и питания, с этим ученым еще предстоит разобраться, ровно как и с тем, как им вернуть шерсть. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх