На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Новый украинский сухпай: еда солдат на передовой

Украинские СМИ широко разрекламировали новый усиленные сухпаек для солдат так называемой зоны АТО. Его, якобы, разработали по лекалам НАТО — такого набора должно с лихвой хватить бойцу на передовой.

Суточный рацион распределен по трем герметично запакованным пакетам. Это завтрак, обед и ужин. Еще один пакет — беспламенный разогреватель, ранее в украинских сухпайках его не использовали.

Никаких жестянок в новом сухпае больше нет. Все запаковано в гибкую, удобную тару. Всего комплект насчитывает 7 блюд, в том числе первое и второе с большим содержанием мяса.

В целом, новый украинский сухпай выглядит довольно удачно. Но доработки еще требуются — беспламенный разогреватель, к примеру, работает плохо, ложки неудобны, а весь упакованный паек слишком велик, носить его с собой неудобно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх