На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Уважаемые эксперты! Не плюйте, пожалуйста, революционной слюной в автора! Если хотя бы одному читателю это поможет, т...Вдеваем нитку в и...
  • Нина Иванова
    Нет красивее наших девушек!Такие,как эта,для нас обычные.Рози Хантингтон-У...
  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...

Настоящий царь зверей: он полулев и полутигр

Идеальный хищник весит под 400 килограммов и на задних лапах имеет рост в 3.7 метра. Полулев, полутигр — он взял от разных видов лучшее, чтобы стать настоящим царем зверей. 

Лигр Геркулес появился в Институте исчезающих и редких видов в Майями. Это случилось не запланировано, тигры и львы просто содержались в одной клетке. 

Геркулес в два раза крупнее взрослого льва и раз в двадцать сильнее человека. Его вес вовсе не результат ожирения — лигр грозный и быстрый охотник, способный развить скорость выше 80 километров в час. 

Внешне лигр напоминает древнего пещерного льва. Генетики считают, что колоссальные рост и сила удивительного животного проявляются в результате взаимодействия хромосом: львы передают гены роста, более слабые гены тигра не могут взять их под контроль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх