На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Ежедневные ошибки, портящие ваш смартфон

Обидно потратить большие деньги на хороший смартфон и портить его каждый день. Конечно, не специально, большинство просто допускает самые распространенные ошибки, постепенно убивающие любимый гаджет.

Для начала сейчас мало кто вообще выключает телефон в принципе. А ведь даже самым современным моделям необходим хотя бы час в отключенном состоянии в неделю. Эта простая уловка способна значительно повысить срок функционирования батареи. 

И ни один телефон из повседневного сегмента не проектировался для работы в экстремально высоких или низких температурах. Чаще всего на внезапные отключения гаджета зимой жалуются поклонники «яблочной» продукции. Они и не подозревают, что эти отключения всего лишь первая ласточка, предвещающая скорый износ аккумулятора. 

Да и внешней очисткой телефона большинство пренебрегает. Бактерий на поверхности экрана скапливается огромное количество. Забивается порт для зарядки, ухудшая качество соединения. 

Геолокация, по умолчанию включающаяся на многих моделях ко всем приложениям разом, тоже не слишком полезна. Портится тот же аккумулятор, негативное воздействие переходит и на экран смартфона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх