На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Самые скандальные фото инстаграма

Особой любовью пользуется у селебрити и денежных магнатов Инстаграм — может потому, что поклонников тут привлечь просто, а может и потому, что опубликовать здесь скандальный снимок еще проще. Практически каждый месяц кто-то из звезд отваживается выложить фотографию, которая вызывает серьезный общественный резонанс, даже не думая о последствиях. Между тем последствия иногда бывают вполне серьезными — вспомните только историю с русскими моделями, так возмутившими дубайских шейхов своими откровенными снимками.  

Обнаженная Бриттни

Не спешите списывать Бриттни Спирс со счетов: у этой певицы всегда есть козыри в рукаве. На днях девушка выложила в Инстаграм снимок, на котором она совершенно обнажена — реакция поклонников была неописуема.

Дубайский скандал

Совсем недавно мы уже писали об этом скандале. Русские красотки Алина Лобачева (вот ее подробный фотосет) и Лилия Ермак (рассмотрите красотку получше здесь ) сделали в Дубае такие селфи, что чуть не вылетели из страны.

Сутенер Трэверс

На самом деле, Трэверс Бэйнон вовсе не сутенер. Он австралийский табачный магнат, который обожает шокировать общество своим шовинизмом. Эта фотография вызвала настоящий шквал негодования еще и потому, что у Трэверса есть жена и четверо детей, а все вечеринки парень предпочитает устраивать прямо дома.

#сказочноебали

Скорее, скандал вызвал не сам снимок, а сопровождающий его хештег. Наталья Горчакова обозначила фотографию как #сказочноебали — угадайте, что началось после этого в сетях. А тут еще несколько снимков раскованной красотки.

Иранский мачо

Тони Тутони не зря прозвали очередным королем инстаграма. Этот иранский бизнесмен с удовольствием фраппирует публику снимками, на которых стреляет, сорит деньгами и, конечно, просто тонет в телах обнаженных моделей. Данный снимок возмутил феминисток всего мира: взгляните мол, как мужчина относится к женщине.

Обнаженная Ким Кардашян

Вообще-то, Инстаграм славится своим пуританским отношением к обнаженным снимкам. Однако, это фото сервис пропустил, хотя на Ким тут ровным счетом ни одного предмета одежды.

Часовщик с ринга

На первый взгляд, этот снимок не выглядит столь уж возмутительным. Вы просто еще не знаете, что на этом снимке запечатлена личная коллекция дорогих хронометров Флойд Мэйуэзера, прославившегося своей любовью к роскоши.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх