На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Звезда Playboy лишилась носа во время операции на Украине

Английская топ-модель и звезда Playboy Хлоя Хан решила провести очередную пластическую операцию на Украине по рекомендации подруг. Однако ошибка хирурга оказалась настолько серьезна, что девушка чуть было не лишилась носа навсегда.

Кроме того, после операции девушка полностью потеряла обоняние и могла дышать только ртом. Ринопластика не такая опасная операция, и Хлоя совсем не ожидала серьезных последствий от «лучшего в мире хирурга».

По счастью, все закончилось хорошо. Хлоя провела восстановление носовой перегородки в турецком Измире. Врачам пришлось заимствовать кусочки хрящевой ткани из уха девушки. Сейчас Хлоя проходит восстановительный период и собирается принять участие в следующих съемках для Playboy.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх