На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Канье Уэст и Ким Кардашьян показали себя в рекламе Balmain

Новыми лицами мужской коллекции Balmain’s СС 2015 стали Канье Уэст и Ким Кардашьян — одна из наиболее известных и узнаваемых звездных пар мира. Марио Сорренти, выбранному на роль фотографа, удалось передать не только красоту, но и духовную близость Канье и Ким. Уже сейчас съемка Balmain названа лучшей фэшн-работой уходящего года. 

  • Кампанию прокомментировал креативный директор Balmain, Оливер Рустейг.  «Для съемки мужского лукбука, я хотел выбрать нехарактерную для нее тему любви. Ким и Канье как нельзя лучше подошли к моей идее, ведь они не только иконы стиля, но и близкие друзья. Это честь — иметь их для нашей новой рекламной кампании.»

  • Марио Сорренти заявил, что ему удалось поймать настоящее будущее отношений: «Пара представляет собой любовь, красоту и, одновременно, разницу между партнерами».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх