На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Курицы беспокоятся о благополучном размещении своей дырки-шмотки, драгоценности и беззаботная жизнь...Запросы современн...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хотите острых ощущений и отравлений ежайте в джапандию пробовать знаменитый суп из помойки.В Токио подают су...
  • Александр Пелимский
    А откуда у вас такие сведения, особенно о количестве воды, вы там бывали? Если чо, то вот вам на эту тему - https://d...Астрономы утвержд...

15 самых дорогих актеров в мире

Всем известно, что настоящие звезды стоят дорого — для продюсеров, режиссеров и спонсоров фильма. Впрочем, инвестиции в знаменитость как правило оправдываются — одно только звездное имя способно привести в кинотеатр миллионы человек, которые принесут с собой миллионы долларов. На данный момент актеры из нашего списка являются самыми высокооплачиваемыми артистами в мире — их годовой доход сравним с бюджетом небольшой африканской страны.

Дуэйн Джонсон

Годовой доход: $ 64,5 млн

Рестлер в прошлом и актер в настоящем работает на результат — за год Скала Джонсон заработал больше шестидесяти миллионов долларов.

Кевин Харт

Годовой доход: $ 87,5 миллионов

Американский комик, известный по таким фильмам как «Очень страшное кино 3», «Очень страшное кино 4» и «Думай, как мужчина» заработал в 2016 году больше знаменитостей такого рода как Бред Питт и Бен Аффлек.

Джеки Чан

Годовой доход: $ 61 млн

Начав сниматься в подпольном кинематографе Гонконга, Джеки Чан почти за тридцатилетнюю карьеру стал одним из самых высокооплачиваемых актеров современности.

Мэтт Дэймон

Годовой доход: $ 55 млн

Востребованности Мэтта Дэймона в Голливуде можно позавидовать — сам актер не помнит времени, когда был занят менее чем в трех проектах одновременно.

Том Круз

Годовой доход: $ 53 млн

Загадочный сайентолог Том Круз очень придирчиво относится к проектам, в которых принимает участие. О высоких запросах актера ходят легенды, впрочем он может себе это позволить — даже откровенно слабый фильм с Томом Крузом обречен на коммерческий успех.

Джонни Депп

Годовой доход: $ 48 млн

Несмотря на тяжелые разводы и груз лет Джонни Депп продолжает держать марку — за участие в фильме актера студии по-прежнему готовы платить огромные деньги, поэтому имя Джонни Деппа в титрах является своеобразным маркером качества.

Дженнифер Лоуренс

Годовой доход: $ 46 млн.

Участие сразу в нескольких коммерчески успешных франшизах делает Дженнифер Лоуренс одной из самых высокооплачивамых актрис года.

Бен Аффлек

Годовой доход: $ 43 млн.

Даже несмотря на грустное амплуа и провал фильма «Бэтмен против Супермена», Аффлек по-прежнему входит в десятку самых дорогих голливудских звезд.

София Вергара

Годовой доход: $ 43 млн.

Колумбийская актриса, модель и телеведущая получила собственную звезду на Голливудской аллее славы и почетное место среди самых высокооплачиваемых актрис мира.

Дженнифер Лопез

Годовой доход: $ 38 млн.

Самая популярная латиноамериканская актриса в мире, бизнесвумен и обладательница горячих форм сумела грамотно монетизировать популярность и сегодня зарабатывает на собственном бренде одежды J.Lo.

Вин Дизель

Годовой доход: $ 35 млн.

Несмотря на то, что старина Вин Дизель уже не тот мускулистый малый, публика по-прежнему готова платить за кино с его участием.

Роберт Дауни-младший

Годовой доход: $ 33 млн

Актер, миллионер, плейбой и филантроп – Роберт Дауни-младший зарабатывает чуть меньше Дженнифер Лопес, но по уровню обаяния ему точно нет равных.

Шах Рух Хан

Годовой доход: $ 33 млн

Король Болливуда Шах Рух Хан зарабатывает ничуть не меньше своих голливудских коллег, несмотря на то, что снимается только на территории Индии.

Мелисса Маккарти

Годовой доход: $ 33 млн.

Смешная пышка Мелисса Маккарти заработала на комедиях в 2016 году около 33 миллионов долларов — неплохой результат для новичка на экране.

Брэд Питт

Годовой доход: 31,5 млн.

Ветеран Голливуда в былые времена занимал первые строчки в рейтингах самых дорогих актеров — сегодня он по-прежнему в числе самых высокооплачиваемых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх