На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

В погоне за подводным призраком: флот США против необычного объекта

7-й флот США на учениях обнаружил неизвестный объект. Странная форма, необычные характеристики — объект за минуты погружался на 10 километров и смог развить скорость, приближенную к 300 км/ч. В анналы флота история вошла как Погоня за призраком.

Первым необычный объект заметили с авианосца. Он приближался с невероятной скоростью: из-за сопротивления воды даже самые современные субмарины не способны развить скорость выше 100 км/ч.

Законы физики будто не действовали на объект. Да и двигался он по странной, ломаной траектории. В погоню за таинственным судном отправились сразу три субмарины 3-го поколения.

Объект без труда ушел от преследования. Операция была внесена в реестры как «Охота за призраком». Что самое интересное, информацией о внештатном происшествии заинтересовались и сотрудники НАСА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх