На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

Тернистый путь

Каждый человек, особенно тот, кто занимается каким угодно бизнесом, должен встречать провал с распростертыми объятиями. Распространенные фразы о том, что мы учимся только на ошибках, правдивы. Бояться неудачи — значит обрекать самого себя на долгий, и, скорее всего, неправильный путь в абсолютное болото. Здесь тепло, уютно, влажно поблескивает телевизионный глаз, а деньги появляются время от времени и тут же уходят на нехитрую снедь пополам с дешевым алкоголем. Как вам картинка? Не нравится? Еще бы. Для того, чтобы ваша жизнь не скатилась в подобный сценарий, мы решили узнать, как справляются и что говорят о собственных неудачах успешные люди. Основатель первого в мире частного космического бюро, Ричард Бренсон, составляет для себя перечень цитат — каждая из них позволяет ему не опускать руки даже в самых пиковых ситуациях. Поможет и вам.

  • Майкл Джордан

    За всю карьеру я промахнулся более 9000 раз. Девяти тысяч! Из-за меня команда слила около трехсот игр. Я ошибался из раза в раз. И продолжал тренироваться. А теперь спросите любого паренька с улицы — кто самый известный, самый успешный игрок NBA? Вот именно.

  • Томас А. Эдисон

    Я ни разу не проигрывал. Просто нашел 10 000 неработающих способов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх