На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

Ducati Scrambler 2015

Если и было в 60-70-х годах прошлого века какое-то название, неотделимое от имени Ducati, то это, конечно, Scrambler. Ультимативный на тот момент байк был легок во всех смыслах, что делало его использование удобным даже для новичков. В наши дни такого уже не встретишь, а ошибки неопытных на 400-килограммовых «круизерах» дорого обходятся всем участникам дорожного движения. Благо, итальянский мотопроизводитель одумался и решил вернуть культовый транспорт на конвейер аж в 4-х разных вариациях.

Classic, Full Throttle, Urban Enduro и Icon — таков набор имен и кратких характеристик, которые вскоре будут значится в технических паспортах Scrambler. Внешне же все они отдают дань классическому дизайну с большими круглыми фарами (теперь со светодиодами), длинным посадочным местом и яркой расцветкой.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх