На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...
  • Eduard
    Ему тесно и шалить негде!Орнитологи подлож...
  • Евгений Стрекнев
    где увидел понос? там просто написано...быки. А "bull shit" просто дерьмо.Девушка сделала т...

Ювелирные украшения по мотивам комиксов DC

Испанское ателье Noir, специализирующееся на производстве необычных ювелирных украшений, выпустило серию изделий, вдохновленных комиксами вселенной DC. Украшения получились весьма необыными, но дизайнерам удалось сохранить в каждом характер того или иного героя комиксов. Так, длинные когти Женщины-кошки приобрели бриллиантовые вкрапления, а кольцо по мотивам комикса про Wonder woman приобрело явные черты атрибутики хип-хопа. Дизайнером коллекции стала каталанская мастерица Leeora, чьи работы украшают руки и шеи таких известных женщин, как Гвен Стефани, Леди Гага и Рианна.

Цены на коллекцию варьируются от $ 60 до $ 300 и в настоящее время она доступна для покупки в Интернете по адресу noirjewelry.com.

 

  • Кольцо Gotham City DC Comics.

    Объемное кольцо из латуни с покрытием из белого золота, при создании которого использованы рисованные силуэты Готэм-сити — родного города Бэтмэна и рассадника преступников всех мастей. 

     

  • Серьги с логотипом Супермена.

    Редкая вещь в массовой культуре избежала нанесения на себя логотипа главного супергероя в истории. Вот и серьги с буквой S стали одними из самых покупаемых в новой коллекции Noir. Изготавливаются из белого или желтого золота.

     

     

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх