На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Все реальные бои Брюса Ли

Мог ли Брюс Ли драться на самом деле, или же являлся всего лишь талантливым актером? Поклонники великого мастера собрали несколько реальных и ранее неизвестных боев Брюса Ли: легенда кунг-фу показывал свою силу редко, но очень ярко.

На съемках «Выход Дракона» Брюс провел массу постановочных боев. И несколько раз спарринговался с партнерами вполне серьезно: Саммо Хунг до сих пор рассказывает в интервью, что ничего не мог противопоставить скорости и ловкости легендарного сенсея.

Встреча с Таку Химура и вовсе вошла в историю боевых искусств. Брюс выступал в маске, полностью закрывавшей лицо и все равно без труда уложил признанного мастера кунг-фу на обе лопатки.

Кроме того, неизвестно ни одного проигранного Брюсом Ли боя. Остается признать, что легендарный боец и в самом деле полностью заслуживает свой статус.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх