На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Что людоеда густова поймали и отпустили?Африканский кроко...
  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...

20 практичных идей, что можно подарить девушке

Одним из самых интересных последствий глобальной эмансипацией стало то, что современные девушки становятся все более самостоятельными и это проявляется самым неожиданным образом. Так, например, им все реже хочется получать в подарок мягкие игрушки, сладости и прочие знаки внимания, от которых порой даже дети не всегда приходят в восторг. Вместе с этим, практичность презента все чаще ставится на первое место, а рейтинг дарителя становится тем выше, чем лучше он знает, что ей на самом деле нужно. И это прекрасно, ведь мы специально собрали для вас гид по полезным подаркам на 8 Марта, которые потенциально могут понравиться вашей второй половинке. Просто посмотрите все, а затем прислушайтесь к внутреннему голосу. Уверены, он обязательно подскажет правильный вариант. 

Часы GUESS RETRO POP

Часы GUESS RETRO POP в стиле унисекс с фирменным треугольником и логотипом GUESS на циферблате - бестселлер продаж! Силиконовые корпуса, нотки ностальгии в дизайне воплощают собой последние модные тенденции, а привлекательная цена позволяет заполучить сразу несколько моделей часов из невероятно большой линейки цветов.

Huawei P smart

Huawei P smart помимо большого экрана и современного дизайна обладает передовыми технологиями в тонком и компактном корпусе. Новинка получила операционную систему Android 8.0 с фирменным интерфейсом EMUI 8.0 и экран FullView. Продвинутые алгоритмы улучшения портретов, управление камерой с помощью жестов и целый ряд новых полезных функций делают P smart отличным выбором для тех, кто хочет приобрести удобное устройство по доступной цене.

Соответствуя современным тенденциям, Huawei P smart оснащается Full-HD экраном с диагональю 5,65 дюйма и соотношением сторон 18:9, который занимает 76% фронтальной поверхности корпуса. Благодаря тщательному подбору компонентов и изогнутому 2.5D стеклу Huawei P smart отличается компактностью и удобно лежит в руке.

Huawei P smart оснастили двойной основной камерой, состоящей из 13 МП и 2 МП модулей. Режим портретной съёмки, интеллектуальная функция улучшения лиц, управление при помощи жеста и другие полезные функции превращают Huawei P smart в надежного ассистента, помогающего реализовать творческие замыслы пользователя.

Два фотомодуля и 16-ступенчатая функция размытия фона позволяют основной камере Huawei P smart получать натуралистичный эффект боке, сравнимый по качеству с профессиональными зеркальными камерами. Фронтальная камера с разрешением 8 МП и относительным отверстием F2.0 также имеет портретный режим с функцией украшения. Кстати, удачные селфи поможет сделать управление камерой с помощью жеста. Просто взмахните ладонью, и через 2 секунды камера сделает снимок.

Braun Silk-épil 9

Какая девушка не мечтает о том, чтобы ее кожа оставалась гладкой до 4-х недель?! Braun Silk-épil 9 всего за одно движение захватывает волоски до 4 раз более короткие и тонкие по сравнению с воском и обеспечивает идеальную гладкость кожи. Эпиляция с Braun Silk-épil 9 подходит как для тех, кто делает это регулярно, так и для девушек, которые никогда раньше не пользовались эпилятором. 

Вот что делает эпилятор Silk-épil 9 таким уникальным:
- Новая технология пинцетов MicroGrip. Более широкие и длинные пинцеты более эффективно захватывают и удаляют волоски. 
- Адаптирующаяся плавающая головка, 30° угол поворота которой помогает повторять все контуры и изгибы тела.
- Массажная насадка, пульсирующие вибрации которой делают эпиляцию заметно менее болезненной.
- Беспроводное использование до 40 минут после зарядки в течение 1 часа
- Настройка скорости для более мягкой эпиляции на чувствительных участках, а также для тех, кто делает эпиляцию впервые.
- Wet & Dry технология, которая позволяет пользоваться эпилятором в ванной или душе. Braun Silk-épil 9 – водостойкий и выдерживает погружение до 5 метров.
- Подсветка Smartlight, которая помогает легко удалять даже самые короткие и тонкие волоски.

Lee Generation X

Вдохновением для создания новой коллекции стал креативный микс стиля Нью-Йорка 90-х годов с искусным влиянием хип-хопа, рейва и легким налетом гранжа. Освежающие цвета, графика в стиле диско, броский оверсайз, элементы нормкора, а также качественный деним с жесткой потертой текстурой – все это на 100% отражает новый винтажный образ от Lee.

Добавляют эксцентричности каждому образу подвернутые необработанные укороченные края, красивая ручная вышивка и детали на кромках. Для жаркой погоды идеальным вариантом станут юбки, шорты Mom в стиле ретро и новые Boyfriend. А тщательно отобранный яркий деним с жесткой текстурой и «выстиранным» эффектом делает модели похожими на джинсы в стиле унисекс, купленные на винтажном маркете.

Chloé

В этом парфюме сочетаются непринужденная элегантность, уверенность и невероятная свобода, определяющая дух Chloé. Новый аромат воплощает стремление к самовыражению и потребность в бесконечном движении. Он создает образ девушки, неизбежно увлекаемой нескончаемыми приключениями, открывающей все новые горизонты, очарованной исследованием всего неизвестного. 

Квинтэссенция свободы Нежность и сила – вот грани завораживающей цветочной шипровой композиции, схожей с неукротимым нравом ветра. Глубокое звучание дубового мха окутано роскошной сладостью сливы Мирабель. Необычная комбинация подчеркнута чувственностью бесподобно благоухающей фрезии. Парфюмер Квентин Биш виртуозно объединил эти натуральные компоненты, создав волнующее сочетание, отражающее чувство опьянения постоянным движением вперед. 

MONOбукет

Как сделать счастливой любимую женщину 8 марта? Извечный вопрос, на который, меж тем имеется довольно простой ответ: подарите ей цветы. Флористический сервис MONOбукет предлагает огромный выбор уникальных, минималистических композиций — перед таким подарком не сможет устоять ни одна девушка.

Моно композиция не предполагает ничего лишнего. Подобный букет способен максимально раскрыть красоту каждого цветка в композиции и, вне всяких сомнений, произвести желаемое впечатление на получателя. Удобный сервис доставки позволит сделать сюрприз в самом неожиданном месте, подарить цветы анонимно или, напротив, отправить записку-послание с букетом, чтобы выразить свои чувства или попросить прощения.

Pioneer X-EM16

Элегантная музыкальная микросистема порадует свою обладательницу объемным и красивым звучанием и преобразит интерьер дома. За счет компактного размера и небольшого веса модель Pioneer X-EM16 легко сможет найти свое место на полке в гостиной или спальне. Система воспроизводит музыку с CD-дисков, внешних USB-накопителей и поддерживает FM-радио. Благодаря эквалайзеру с пятью предустановленными режимами можно настроить звучание на свой вкус: подчеркнуть басы или выделить вокальную партию. Пригодятся владелице и дополнительные функции: таймер и спящий режим, которые способны заменить будильник. Проснуться в назначенное время под звуки любимой музыки – что может быть лучше?

Bosch VeroCup TIS30129RW

Неважно, какой именно момент нашей жизни скрашивает любимый напиток, одно мы знаем точно: в ней нет места плохому кофе! Новая полностью автоматическая кофемашина VeroCup TIS30129RW от Bosch позволит получить вкусный напиток нажатием всего лишь одной кнопки.

Размеры этой «малышки» — 25 см в ширину, 38 см в высоту и 42 см в глубину, но, несмотря на компактность, она настоящий профессионал в приготовлении кофе: система SensoFlow гарантирует оптимальную температуру заваривания — от 90 °C до 95 °C. Это позволяет добиться равномерной и качественной экстракции и получить насыщенный ароматный напиток. Достаточно нажать всего одну кнопку с функцией OneTouch: эспрессо, капучино или латте макиато — любой напиток будет готов в считаные секунды. Переживания о том, что кофе быстро остынет, также остались в прошлом: инновационная технология VeroCup (модель TIS30321RW) позволяет подогревать чашки и как можно дольше сохранять любимый напиток горячим.

Вдобавок ко всему VeroCup TIS30129RW оснащена умной системой MilkMagic Pro, которая позволяет вспенивать молоко прямо в чашке и добиваться оптимальной его консистенции. Необходимо всего лишь налить молоко в чашку, опустить в нее капучинатор и нажать на кнопку. Все остальное VeroCup TIS30129RW сделает самостоятельно. Молочная пенка как с картинки!

Oral-B GENIUS

Красота и здоровье зубов начинаются с правильного ухода, вот почему электрическая щетка Oral-B GENIUS — это лучший подарок. Доказано, что Oral-B GENIUS устраняет до 100% больше налета, чем обычная зубная щетка, восстанавливая естественную белизну зубов.

Oral-B GENIUS — не только самая модная, но и самая «умная» зубная щетка. Используя встроенные датчики определения зоны чистки, Oral-B GENIUS подключается к вашему смартфону, чтобы помочь вам правильно почистить зубы, не пропуская ни одной зоны полости рта. С помощью приложения Oral-B App щетка в режиме реального времени дает подсказки, где нужно почистить тщательнее. Чтобы добиться сияющей белизны зубов, попробуйте отбеливающий режим в сочетании с насадкой 3D White.

Преимущества Oral-B:
- Технология определения зоны чистки помогает равномерно очищать все зоны полости рта.
- 3D-технология, сочетающая возвратно-вращательные движения и пульсацию, признана самой эффективной в части удаления зубного налетаи улучшает состояние десен. 
- Уникальная круглая насадка позволяет тщательно очищать каждый зуб, удаляя налет даже из самых труднодоступных мест.
- Технология тройного контроля давления обеспечивает безопасность зубов и десен во время чистки. 
- Таймер отслеживает время чистки, для того чтобы пользователь чистил зубы рекомендуемые стоматологами две минуты.

MiVue 733

Видеорегистратор Mio MiVue 733 cнимает видео в формате Full HD (1080p) с частотой 30 кадров в секунду. Устройство имеет ряд дополнительных функций, которые делают эксплуатацию MiVue 733 более удобной и значительно облегчают жизнь водителю, например, встроенный GPS- модуль, который  предупреждает владельца о приближении к камерам контроля скорости, а также ведет запись маршрута и скорости. 

С помощью  Wi-Fi модуля, устройство может взаимодействовать в реальном времени со смартфоном пользователя, а специальное приложение MiVue Pro, доступное для iOS и Android, позволит сохранять отснятый материал непосредственно в памяти смартфона и тут же делиться впечатлениями с друзьями.

SPLAT Special BLACK LOTUS

Эта мультикомпонентная черная зубная паста осветляет эмаль зубов, возвращая им природную белизну и блеск. Бамбуковый уголь в ее составе эффективно очищает от налета и бактерий, способствует предотвращению  развития кариеса. Бамбуковый уголь имеет многовековую историю: первое упоминание применения ингредиента относится еще к 1486 году. 

Экстракт лотоса в составе SPLAT Special BLACK LOTUS обладает сильным антибактериальным действием и интенсивно освежает дыхание, экстракт орхидеи способствует поддержанию тканей пародонта в здоровом состоянии, а розовая вода и композиция из натуральных цветочных экстрактов создают уникальный тонкий аромат. Паста также содержит антиоксиданты: кверцетин, лютеолин, камферол, изокверцитрин, которые защищают десна от воспаления и укрепляют их. 

Не содержит: фтор, SLS / SLES, PEG, парабены, триклозан, хлоргексидин,  сахарин, синтетические красители. 

Bellagio от POLARIS

Вся посуда «Bellagio» оснащена утолщённым пятимиллиметровым дном. Оно обеспечивает равномерный прогрев и аккумулирует тепло, не позволяя еде быстро остынуть. Такая особенность позволяет экономить и газ, и электричество, ведь независимо от типа варочной поверхности нагрев можно отключить раньше обычного – пища дойдёт до готовности за счёт высокой температуры посуды.

В серии представлены кастрюли объёмом 4 и 2,4 литра, ковш на 1,3 литра, сотейник, а также девять моделей сковородок разного диаметра и формы, том числе две сковороды-гриль. Их можно использовать не только на варочной поверхности, но и в духовке: одна оборудована съёмной бакелитовой ручкой, которая не нагревается, вторая – литыми ручками, которые не боятся высоких температур. Кастрюли, ковш и сотейник представлены в комплекте с крышками из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара. 

В линейке также есть посуда, оборудованная съёмными ручками с клик-технологией. Например, сковорода Polaris Bellagio диаметром 26 сантиметров: её можно смело ставить в духовку и применять как оригинальную форму для выпечки.

Dreams от POLARIS

Накануне женского праздника компания POLARIS представила новую коллекцию «Dreams» – классические фены, стайлеры, машинки для стрижки и фен-расчёска выдержаны в элегантных сдержанных тонах с нежными вставками цвета розового золота. Каждая из новинок отличается богатым разнообразием функций.

Универсальные фены из новой коллекции оснащены турмалиновым ионизатором воздуха, который генерирует отрицательно заряженные частицы – это незаменимо в отопительный сезон, когда волосы особенно сильно страдают от сухости. Устройства с такой функцией сохраняют влагу внутри волосков, снимают статическое напряжение и облегчают расчёсывание. Модель PHD 2257TDi отличает более динамичный дизайн и строгость линий, а также мягкое прорезиненное покрытие корпуса. В комплекте идёт насадка-диффузор. Модель PHD 2248Ti – классической формы, такой гаджет оценят сторонники лаконичного дизайна. Оба фена имеют три температурных режима, а также функцию холодного обдува для закрепления укладки. 

Коллекция от Under Armour и Линдси Вонн

Under Armour и самая титулованная горнолыжница всех времен Линдси Вонн объявили о запуске первой именной коллекции. В коллаборацию вошли шесть уникальных предметов экипировки, созданных для того, чтобы вы могли носить их и на лыжной базе, и на горных склонах; все вещи отличают современный дизайн и смелые цветовые решения.

В отличие от традиционных лыжных костюмов, в образах от Линдси Вонн используются необычные узоры и цвета — винтажный камуфляж, переливающийся фиолетовый, медный с эффектом деграде, а также молнии цвета розового золота.  Помимо выдающегося дизайна, каждый предмет одежды разработан так, чтобы быть максимально функциональным и помогать спортсменам добиваться наилучших результатов.

Покупателям в России будет доступно три элемента коллекции:
- UA Louise — куртка с асимметричным передом и высоким воротником.
- UA Sicario — леггинсы с уникальным переливающимся принтом, выполненные из ткани, растягивающейся по четырем направлениям.
- Бини UA Cortina — вязаная шапочка с двумя помпонами.

Лимитированную коллекцию Линси Вонн можно приобрести в фирменном магазине Under Armour в торговом центре «Европейский». Коллекция поступила в продажу 8 февраля.

Tefal Silence Force Multi-Cyclonic TW8351

Tefal выпустила на рынок пылесос Silence Force Multi-Cyclonic, который работает с уровнем шума 68дБ, то есть не громче обычной беседы. Такой звук не только не разбудит близких, но и не будет мешать им спокойно смотреть фильмы и играть. Так, в пылесосе Silence Force Multi-Cyclonic используется передовая технология EffiTech Motor, которая позволяет экономить электроэнергию без ущерба для эффективности работы и потери мощности всасывания, совмещая, таким образом, в одном устройстве важнейшие, по мнению пользователей, характеристики пылесоса.

Valmont Expression Line Reducer Eye Factor I

Крем для борьбы с мимическими морщинами для глаз Фактор I с нежной текстурой геля обеспечивает нежный уход за кожей вокруг глаз, разглаживает морщины («гусиные лапки»), препятствует образованию новых. Обогащённый трипептидами, сходными по действию м действием змеиного яда, он уменьшает проявления признаков усталости, делая кожу более мягкой и красивой.

OOZOO

Новый корейский бренд OOZOO соединяет невероятную эффективность, уникальный дизайн и роскошное оформление, превращая уход за кожей в увлекательную и интересную игру с предсказуемым завершением, а именно — идеальным цветом лица, ровной кожей и невероятным удовольствием от процесса.

Мир красоты, который открывает корейский бренд, безграничен, как космическое путешествие: лучшие ингредиенты, инновационные технологии и, пожалуй, самая необычная подача смешивания ингредиентов для сохранения стабильности формул.

Активные ингредиенты:
- Бета Глюкан:  Основной энзим дермы и эпидермиса. Формирует защитный барьер и улучшает способность кожи удерживать вагу. 
- Эктоин: экстракт старейшего микроорганизма, защищает кожу как щит рыцаря!   
- Плаун Скальный:  экстракт растения, которое имеет необыкновенную способность восстанавливаться от полного обезвоживания до нормального состояния – будто печеное яблочко снова становится свежим и хрустящим   
- Кератиназа С: белок с таинственных соляных болот западного побережья Кореи. Лучшая система доставки своих собратьев – активных ингредиентов.

Thalgo Primer-Enlumineur de Teint

Ваша девушка мечтает об идеальном цвете лица? Тогда подарите ей новое средство Thalgo c неповторимым выравнивающим эффектом и комфортной шелковистой текстурой.

Праймер со светоотражающими частицами бережно ухаживает за кожей и надежно скрывает эстетические несовершенства в течение всего дня (расширенные поры, морщины, неровный тон кожи и рельеф).

Корректирующий уход преображает кожу, выравнивает тон,  улучшает текстуру и скрывает несовершенства. Кроме того, средство является незаменимой базой под макияж – макияж остается безупречным в течение всего дня.

SanDisk Ultra

Ваша девушка любит много фотографироваться или часто снимает видео? Сверхтонкий USB-флеш-накопитель SanDisk Ultra® легко и быстро освободит память на её телефоне. Он разработан специально для смартфонов, планшетов и компьютеров, оснащенных новым разъемом USB типа C. Разъем имеет универсальную конструкцию, поэтому он всегда расположен нужной стороной вверх, и его легко присоединить без лишних движений. Производительность интерфейса USB 3.1 достигает 150 МБ/с, благодаря чему можно быстро передавать фотографии, видео, музыку и другие большие файлы с одного устройства на другое. Накопитель обратно совместим с USB 2.0, поэтому его можно подключить в любой порт USB 3.0 или 2.0. Приложение SanDisk® Memory Zone позволяет следить за доступным объемом памяти и легко управлять контентом, а также выполнять автоматическое резервное копирование.

LEGO Disney «Волшебный замок Золушки»

Золушка и Прекрасный принц решили устроить совместный ужин в большом обеденном зале. А потом их ждет волшебный вальс на крутящемся танцполе на балконе. Хитрые мышки тут как тут – их можно угостить сыром. А жеребенок Золушки на улице учится преодолевать препятствия и возить тележку. Это ли не та самая атмосфера сказки, которая пробудет в каждой взрослой девушке маленькую девочку, стоит только увидеть ей все это великолепие?! Собирай и перестраивай этот набор, меняй местами комнаты замка и перемещай детали интерьера, чтобы каждый день делать новые открытия!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх