На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Модель из Швеции раскритиковали за сильный загар

Красотка с пышными бедрами была вынуждена закрыть все комментарии в своем инстаграме. Топ-модель критикуют по совсем бросовому поводу: девушка слишком сильно любит загорать. 

В свои 19 лет Эмма Холлберг пользуется огромной популярностью в сети. Девушка работает сама на себя и неплохо зарабатывает. Само собой, в такой ситуации появление хейтеров просто неизбежно. 

Подписчики считают, что Эмма пытается показаться чернокожей, поэтому и загорает так сильно. Бедняжку уже успели обвинить даже в расизме!

Критики доходят до абсурда. Травля Эммы продолжается уже почти три недели. Судя по всему, люди просто завидуют ее красоте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх