На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Помню, давно про них рассказывали в "комсомольской правде". в наше время много семей староверов переезжают в Россию н...Семья отшельников...
  • Малик Гумеров
    Дебилизация все  расцветает ... !!!   Цивилизация шагает по тропе  в утопию - в небытие !  Люди  перестали хотеть  бы...Как устроен первы...
  • Владимир
    Что на воде, что в воздухе лучше белого виден оранжевый. По этой причине у спасателей оранжевые жилеты и "чёрные ящик...Почему самолеты к...

5 джипов, которые не ломаются

Многие современные внедорожники даже в самых бережных руках не доезжают до гарантийного срока. Автоэксперты рекомендуют выбирать надежные и крутые джипы, которые ломаться не будут десятки лет.

Ни «корейцев» ни «американцев» в топе, как ни странно нет. Зато кроссоверов японских концернов хоть отбавляй — умеют в Поднебесной делать надежные авто.

Среднеразмерный кроссовер Acura MDX получил пятую строчку рейтинга. У нас эта машина не пользуется большой известностью. И совершенно зря: надежная и сравнительно недорогая техника удобна и в городских условиях и на бездорожье.

Subaru Forester, Honda CR-V, Honda Pilot и Toyota Highlander заняли места с 4 по первое соотвественно. Эти внедорожники прекрасно себя чувствуют и после десятка лет эксплуатации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх