На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Что там делают экспедиции?Спутниковый архео...
  • Игорь Петров
    В 2003 году двое ...

Как освободиться от веревок если привязан к дереву

Привязанный к дереву человек находится в безвыходной ситуации. Если не умеет правильно развязываться. Смельчаки запаслись крепкой бечевкой и постарались показать, как освободиться самостоятельно. 

На первом этапе оба участника эксперимента попросили помощника просто связать их по рукам и ногам. Освободиться удалось спустя 10 минут — ручные путы развязали зубами, а там дело пошло легче. 

Почти без труда выбрались из ловушки со скотчем. Достаточно было упасть на землю и освободить одну руку. 

Наконец, приступили и к финальной части эксперимента. К дереву участников привязали крепким канатом, для надежности добавили и три рулона скотча. 

А это, на минуточку, целых 180 метров липкой пленки. Со стороны ситуация выглядит совершенно безвыходной. 

Но к дереву привязали не одного человека, а троих и с разных сторон. Участники быстро сообразили тянуть веревку и скотч, постепенно создавая свободное пространство. 

Работа пошла легче. Оказалось, что выбираться нужно начиная с рук. Сначала высвобождается одна ладонь, затем другая, затем локти. И тут уже дело времени, основная задача почти выполнена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх