На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЧилиИвано
    Учитель - это не зря звучит гордо - а значит ответственно. Можно сказать что сейчас никто не почитает Отцов и Матерей...Оксана Невеселая:...
  • ЧилиИвано
    Девка краса жизни, а вас можно понять в зависти, что проснулась не рядом 🤣Оксана Невеселая:...
  • А Кудасов
    Мы всё прекрасно знаем силу укуса тираннозавра. Потому запросто можем сравнить с укусом кого угодно.Ученые показали к...

Брюс Ли из Афганистана: бойца не отличить мастера

Брюс Ли словно заново родился в Афганистане и снова пошел делать себе имя в мире. Аббас Ализаде однажды обнаружил, что стал практически неотличим от мастера-легенды. Самое интересное, что Аббас не просто двойник – он как и Брюс очень долго практикуется в кунг фу и даже достиг определенных вершин. 

Мужчина говорит, что ему всегда нравились фильмы с Брюсом Ли. Он начал заниматься восточными единоборствами, а потом заметил, что и сам стал похож на мастера.

Сначала он решил, что сходство ему показалось. Но потом на него обратили внимание и просто люди с улицы. 

Недавно двойника приметили и люди из кино. Недолго думая, они позвали Аббаса на пробы для фильма «Брат Ли». Так что афганский Брюс Ли вполне может, как и свой исторический прообраз, начать кинокарьеру.

Аббас мечтает, что потом его заметят в Голливуде. Он уверен, что его первый фильм лишь начало большой карьеры. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх