На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 342 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    А может он не исчез с лица планеты,а живёт в глубинах Мариинской впадины.Её ведь до конца не исследовали.Ученые показали к...
  • Элеонора Коган
    Точно, машина-амфибия.Tesla на затоплен...
  • Элеонора Коган
    Круто, справился.Tesla на затоплен...

Fox снимет новые серии Секретных материалов

Спустя тринадцать лет после выхода последней серии Секретных материалов, FOX заявила о том, что снимет шесть новых эпизодов сериала. Как и прежде, созданием X-files займется продюсер Крис Картер, а главные роли исполнят Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

Другие подробности об инициативе Fox пока не известны. Тем не менее, многочисленные фанаты бурно отреагировали на новость, назвав возрождение проекта «X-files» «самым долгожданным событием в истории сериалов».

Первая серия «Секретных материалов» вышла на экраны в 1993 году. Последняя серия — в 2002 году. Кроме того, было создано два полнометражных фильма и регулярно появлялись заявления о третьем, который, тем не менее, так и не был снят. Сериал получил 16 премий Эмми, пять Золотых глобусов и множество других наград.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх