На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом одни идиоты.Девушка сделала т...
  • Sema
    Молодец этот человек, что на одну единицу ветхого жилья в нашей стране стало меньше. Ведь до сих пор существует прогр...Семья купила забр...
  • РОМАН Молчанов
    Дура.Девушка сделала т...

Нужно лишь лезвие: ключник показал способ открыть замка без ключа

В свободное от работы время ключники любят поэкспериментировать с замками и их открытием. Один из них задался вопросом, можно ли открыть замок лезвием – он нашел замок и занялся экспериментированием. 

Теория открытия лезвием довольно проста. Большинство маленьких навесных замком довольно мягкие, а сталь лезвия более твердая, чем металл замка. Ключник решил перепилить защелку обычным лезвием для бритвы и начал свой опыт.

Уже первые минуты показали – теория оказалось верной и замок действительно менее прочный, чем лезвие.

Главное в таком деле – не сломать инструмент. Поэтому ключник работал неспеша и пилил аккуратно. Он не сказал, сколько потребовалось времени, но в итоге замок поддался. Лезвие оказалось сильнее замка.

Способ получился рабочим. Правда работает он один раз – потом замок можно только выбросить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх