На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Рабочий настрой

Большую часть рабочего времени многие тратят на совершенно бесполезные дела. Продуктивность же наша снижается с каждым прошедшим часом: откладывая дела до последнего, мы рискуем попасть в водоворот прокрастинации, который еще долго не отпустит разум из своих цепких лап. Мы решили составить небольшой справочник, руководствуясь которым каждый сможет раз и навсегда решить проблему не понятно куда уходящего времени и стать продуктивнее, счастливее, здоровее и даже богаче. Все, что нужно делать — просто следовать этим советам и не давать себе расслабляться лишний раз. 

Выключаем нотификейшн, льющиеся бесконечным потоком с экрана вашего телефона. Ни одно из них вам, почти наверняка, не так важно, как вовремя сделанная работа. Оставьте текстовые сообщения и уведомления рабочей почты, этого будет вполне достаточно. 

Первое, что нужно сделать придя на работу — самое неприятное и сложное дело за весь день. В противном случае оно будет висеть у вас над головой, не давая толком сосредоточится. Это действительно сложно, но лучше сделать и забыть, чем мучится чувством вины. 

Используйте приложения для того, чтобы сохранять интересные статьи на телефон. Poket — отличный способ сэкономить драгоценное время и траффик. 

Вставайте рано. Да, это сложно и да, это действительно необходимо. Забудьте о том, что вы «сова». Вы, в первую очередь, человек, ответственный за свои поступки и уж точно способный самостоятельно регулировать собственный распорядок дня. Лишние два часа утренней активности — прекрасный способ привести в тонус свой организм. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх