На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Fialka
    вот вам СО2 и потеплениеМы что-то разбуди...
  • Владимир Соловьев
    Славные ребята с нашего Алтая!Ученые по анализу...
  • Виктор Александров
    Уважаемые эксперты! Не плюйте, пожалуйста, революционной слюной в автора! Если хотя бы одному читателю это поможет, т...Вдеваем нитку в и...

Как выглядеть стройнее при помощи одежды

Большая грудь – это хорошо. Но только не в случае, когда выпирающие прелести красуются на мужском торсе. Такое случается по нескольким причинам: лишний вес, особое медицинское состояние «гинекомастия» и даже опухоли, проблемы с печенью, почками и мошонкой. Независимо от причины, физическая активность устраняет ненужные объемы лучше всего. Прежде чем вы перепоручите проблему хорошему тренеру, модные стилисты, со своей стороны, готовы помочь советами относительно гардероба.

Ужмите проблему

Утягивающие майки и футболки никогда не дадут вашему телу выйти из-под контроля. Корректирующее или компрессионное белье подтягивает и улучшает осанку. Его можно носить ежедневно. Только тщательно выбирайте правильный размер: чересчур тесное белье вредно для здоровья внутренних органов.

Скройте большую проблему под мелким рисунком

Ткань с рисунком визуально скроет лишние объемы. Оптимальным выбором будет мелкий или средний рисунок неярких тонов. Попробуйте черно-серую шотландку или голубые клетки на темно-синем фоне.

Убавьте контрастность

То, что надето сверху, не должно резко контрастировать с тем, что надето снизу. Темная рубашка со светлыми брюками визуально разрезают тело на две части и оно кажется короче и шире. А вот темная рубашка с темными брюками подчеркивают линию талии и вытягивают силуэт.

Толстое покрытие

Одежда из плотных тканей или многослойная убережет ваш верх от всеобщего внимания. Для теплого времени года выбирайте рубашки из тканей, которые выглядят жесткими и накрахмаленными, а не скользящими и тонкими.

Стремление к идеалу

Ошибочно полагать, что одежда на пару размеров больше прикроет проблемные части тела. Не все так просто. Излишний объем и мешковатость зрительно только увеличивают и привлекают внимание. Но и слишком обтягивающая вещь не выставит ваш торс в лучшем свете. Рубашка должна сидеть идеально, ни на размер больше, ни на размер меньше, чем нужно. Потратьте пару лишних часов в примерочной, но найдите идеальный фасон и размер.   

Тонкий намек

Большинство костюмов естественным образом утончают и удлиняют силуэт. Стилисты объясняют этот эффект однотонным цветом и тем, что костюм создает непрерывную вертикаль от шеи до стопы. Костюм из ткани в тонкую полоску делает это еще лучше. Остерегайтесь крупных узоров: костюмы в клетку полнят.

Берегитесь белого

Белая или светлая рубашка зрительно увеличивает область груди. Стилисты рекомендуют темные или нейтральные цвета. Хорошей доброй классикой стало сочетание цвета рубашки с цветом глаз или волос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх