На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Пакет на весах: как нас обманывают в магазинах

Обращали когда-нибудь внимание на обычный целлофановый пакет, который некоторые продавцы кладут на весы? Это делается вовсе не для красоты: здесь есть свой, подчас злой умысел.

Рассказать всю правду о махинациях нечистых на руку продавцов решил мясник с 10-летним стажем Дмитрий Колесников. Уж этот человек точно знает, как покупать продукты правильно. Многие считают, что целлофановый пакет кладется на весы для чистоты.

Но у хорошего мясника весы и так содержатся в полном порядке: их не используют ни для овощей, ни для рыбы — только мясо. В чем секрет пакета? Дмитрий расскажет об этом подробно:

Ловкость рук и никакого мошенничества. Будьте внимательны и не давайте себя обмануть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх