На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Не понял восторга афтыря - рыбы словно парят в воздухе, он что не видел, как рыбы парят в воздухе дословно? Показываю.Одно из самых чис...
  • Марина Свобода
    Как-то стало смешно и обидно за наукуНиколь Ниал: докт...
  • Karmadon
    Учоные должны изучить природу этого взрыва и создать на его основа вундер-ваффе. А военные сбросить его на Киев. Амер...В космосе зафикси...

Эмма Сандерс: плюс-сайз модель, которой завидует сама Эшли Грэм

Эмма Сандерс оказалась в модельном бизнесе практически случайно: скаут высмотрел красотку в школе танцев и после первого же кастинга девушке предложили постоянный контракт с ASOS. Сегодня Эмма снимается сразу для нескольких топовых марок и выглядит так, что в одном из интервью сама Эшли Грэм признавалась ей в зависти.

Эмма выросла в Новой Зеландии и до работы моделью серьезно страдала от заниженной самооценки.

Вокруг постоянно кружили стройные девушки в открытых бикини и будущая звезда просто не могла почувствовать себя такой же красивой, как и они.

По счастью, время расставило все на свои места. Эмма научилась принимать себя такой, какой есть.  Конечно, этому немало поспособствовали журнальные съемки. Обложка Maxim, разворот в FHM и предложение поучаствовать в следующем номере Sports Illustrated — сейчас Эмма просто нарасхват. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх