На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Самые красивые принцессы древности

Восхитительные принцессы прошлого буквально творили историю. Женская красота заставляла мужчин идти на все ради победы. Правительницами древности восхищались миллионы подданных, а они могли не только успешно разбивать сердца рыцарям, но и грамотно управлять целыми странами.

Клеопатра стала чуть ли не самой первой известной роковой принцессой истории. Юлий Цезарь отправился завоевывать Египет, но вместо этого положил к ногам царицы собственную империю. 

В конечном итоге красота не смогла спасти Клеопатру. Как не спасла она и Анну Болейн, супругу Генриха VIII, из-за которой целая страна сменила вероисповедание. 

Впрочем, некоторым дамам даже не требовались королевские регалии, чтобы с легкостью управлять народами. В истории Франции, к примеру, есть целый ряд красоток, вертевших королями даже с сомнительных позиций фавориток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх