На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 345 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Интересно, конечно. Чего только не бывает.Семья из Уфы выхо...
  • Андрей Зайцев
    Когда мы поймём истинную природу "черных дыр" и некоторых других космических объектов, перейдём на новую ступень пони...Асторофизики нашл...
  • Дмитрий Гурин
    Вообще то почти во всех штатах США за незаконное проникновение даже не в дом а на территорию можно легко словить пулю...Мужчина решил нак...

7 привычек выходного дня, которые могут превратить вас в неудачника

Существует так много стратегий для того, чтобы стать успешным человеком, что мы постепенно забываем корень самой проблемы. Все эти умные советы предназначены тем, кому уже требуется помощь — неудачникам, загнавшим себя в угол, из которого будто бы нет выхода. Но как они оказались в этой страшной ловушке? Все очень просто. Мелкие неправильные поступки постепенно превращаются в безумную лавину неприятностей, которая и в самом деле уничтожает саму личность человека. Все начинается с обычных и, к сожалению, очень распространенных привычек: избегайте их как огня, если не хотите превратиться в неудачника навсегда. 

Драгоценное время

Успешные люди понимают всю ценность времени. Они не могут просто так взять и провести 5 часов в день за глупой видеоигрой, ведь это совершенно непродуктивно. А вот далекие от успеха люди поступают иначе, попусту растрачивая свои дни, которые затем превращаются в годы.

Вечная лень

Конечно, иногда стоит провести выходные пассивно. Но неудачники проводят так каждый свой уикенд. Свободное время — это идеальный момент, чтобы решить мелкие накопившиеся вопросы — так и поступают люди умные.

Плохие привычки

Выбор здорового образа жизни — выбор человека, который понимает, как все устроено в принципе. Привыкшие к неудачам люди поступают иначе, используя любое оправдание, чтобы пропустить тренировки и еще немного развлечься в баре.

Еще больше стресса

Абсолютно все должны время от времени отдыхать от работы. Перерывы перезагружают наши батарейки, но, к сожалению, многие просто не умеют отключаться. Провести выходные за мониторингом социалок, проверкой почты и прочей ерундой — не лучшая идея.

Импульсные покупки

Неудачники не могут себя контролировать. Праздничные дни и выходные превращаются в бесконечную череду импульсивных покупок и незапланированных трат. К будням  такие люди остаются с пустым кошельком, что загоняет их в еще большую депрессию.

Отсутствие планов

Умение планировать хотя бы следующий день очень важно. Безусловно, можно и просто так поддаваться течению жизни, ожидая, куда тебя вынесет прибой.  Неудачники привыкли действовать  именно так, но в конечном итоге даже они разочаровываются в своих постоянных проблемах.

Абсолютная пассивность

Выходные просто идеальны для различных авантюр. Новый ресторан, поездка за город, встреча со старыми приятелями — да что угодно лучше той абсолютной пассивности, в которой вечно пребывают те, кто не любит себя сам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх