На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Кареглазый темнокожий брюнет, да еще и, судя по реконструкции, с характерным монголоидным разрезом глаз и широкоскулы...ДНК раскрыла интр...
  • Георгий Михалев
    Хорошо подготовленная операция и исполнители.В 2003 году двое ...
  • Алексей
    Любого посади в боинг,хрен взлетишь😁😁😁.Сказочка.В 2003 году двое ...

Две огромные акулы устроили выяснение отношений прямо перед камерой

2 гигантские акулы выскочили перед носом у пораженного рыбака. На человека хищники внимание не обратили, зато устроили выяснение отношений между собой ничуть не смущаясь камеры. 

Невероятно редкие кадры посчастливилось запечатлеть профессору Марку Микану из Австралийского института морских наук. В тот день Марк выбрался немного отдохнуть от работы и порыбачить.

Но стоило ему комфортно расположиться у борта лодки, как из воды показались два хищника. Океанские охотники кружили рядом, явно не довольные друг другом. 

И внезапно одна из акул решилась на атаку. Выяснение отношений длилось несколько минут, после чего проигравший с позором покинул рыбное место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх