На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Аника Шей: дачные...
  • Владимир Соловьев
    Умного человека можно охарактеризовать. Мудрого - не возможно!10 признаков умно...
  • Валерий Евстафьев
    Запад преуспел на тестировании ума. Важнее протестировать душу. Чувство юмора, музыкальный слух, художественный вкус,...10 признаков умно...

11 актеров, которые намного старше, чем мы думаем

Понятно, что профессия голливудской звезды ко многому обязывает, в том числе хорошо выглядеть и как можно дольше оставаться молодым. Однако никакие пластические хирурги не справляются с этой задачей так хорошо, как генетика, которая может долго убеждать нас, что вот этому 45-летнему парню никак не больше 30, а вот той красотке за 50 не может быть больше 40. Однако возраст – штука суровая и точная, поэтому любую кажущуюся видимость мы можем перепроверить и удивиться – как же хорошо эти ребята сохранились. Жаль, что природа не раскрывает секретов молодости.

Элисон Ханниган

43 года

Звезда ситкома «Как я встретил вашу маму» никогда не старалась скрыть свой возраст, но никто и не подозревал, что она уже настолько «взрослая». Роли юных девиц – это еще не все составляющие успеха. Вероятно, у нее есть и другие секреты молодости.

Джим Парсонс

44 года

Вечно молодой и инфантильный Шелдон Купер и правда уже давно разменял пятый десяток, не изменившись, впрочем, ни на йоту с тех пор, когда он только начинал восходить на пьедестал славы в этой роли 10 лет назад.

Джулианна Мур

56 лет

Слабо в 56 лет играть романтические роли и выглядеть в них естественно? Джулианне Мур – нисколько. При этом она до сих пор не стала жертвой пластического хирурга и не сотворила со своей внешностью ничего такого, что заставило бы нас включить ее в совсем другой список звезд.

Роб Лоу

53 года

Не одним Джимом Парсонсом жив наш рейтинг моложавых актеров. С актрисами все понятно – они женщины и хотят быть красивыми вечно. Но мужчины-то вроде бы не следят специально за внешностью. Но посмотрите на Роба Лоу, его будто заморозили лет 10 назад и разрешили не портиться.

Гвен Стефани

47 лет

Когда в середине девяностых Гвен взошла на Олимп, мало кто мог представить, что она так и останется нестареющей иконой. И сегодня в свои 47 она задумалась о рождении еще одного ребенка при том, что у нее уже есть трое сыновей. А еще у нее молодой партнер, который, кажется, тоже не в курсе, сколько Гвен на самом деле.

Элайджа Вуд

36 лет

Вечный юноша Элайджа скоро отметит сорокалетний юбилей, а роли ему достаются все еще мальчишеские. Может, все дело в небольшом росте и имидже хоббита?

Дженнифер Энистон

48 лет

Как-то в голове не укладывается, что Джен через пару лет 50. Ну то есть столько же, сколько, например, вашей маме. При этом у нее нестерпимо хочется спросить – что она такое принимает, чтобы избежать уродующей пластики и иметь возможность до сих пор раздеваться в кадре.

Сандра Буллок

52 года

Еще одна красотка, которой наплевать, как видно, на биологический возраст. Она с энтузиазмом усыновляет детей, берется за роли молоденьких героинь и встречается с красивыми мужчинами.

Джаред Лето

45 лет

Лето всегда выглядил как выпускник колледжа, даже если был с зелеными волосами. Но сколько же можно-то, мужчине уже 45! Весь мир с замиранием сердца ждет момента, когда наконец на лице Джареда появятся первые признаки старения.

Томас Броди Сангстер

26 лет

А у некоторых актеров речь вовсе не о старении идет, а о взрослении. Звезду «Игры престолов» Тома Сангстера все помнят еще мальчиком в фильме «Реальная любовь» и, похоже, так и воспринимают его 14-летним. А мужчине-то, между прочим, уже 26 лет.

Люси Лью

48 лет

«Ангелы Чарли» были уже, кажется, сто лет назад, а Люси с тех пор не потеряла ни грамма своего очарования. Азиатские корни, конечно, имеют отношение к вечной молодости, но не настолько же. Девушка – а язык не поворачивается называть Люси иначе – вообще не стареет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх