На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

BQ-5033 Shark: новый ударопрочный смартфон с повышенной влагозащитой

В линейке российского бренда электроники BQ пополнение новым оригинальным смартфоном BQ-5033 Shark. Смартфон создан в защитном форм-факторе и оснащен водонепроницаемым корпусом, а также защищен от попадания пыли внутрь устройства. BQ Shark со степенью защиты от влаги IP65 не подведет, если вы попали под дождь или случайно залили его чаем или другими напитками. Помимо этого BQ Shark способен выдержать падение с высоты, благодаря ударопрочному стеклу, созданному по технологии Corning Gorilla Glass 3. 

Новинку укомплектовали 5 -дюймовым дисплеем разрешением HD, гарантирующим удивительную цветопередачу при просмотре мультимедийных файлов.

Внутри установлена производительная платформа MT6580 и ей в помощь дан 1 Гб оперативной памяти. Под внутренний накопитель выделено 8 Гб, который можно при желании расширить с помощью Micro SD карты до 128 Гб. Автономность работы смартфона обеспечит емкий аккумулятор на 3200 мАч, что делает смартфон особенно привлекательным для путешественников и тех, кто часто использует смартфон в командировках. В качестве операционной системы на борту установлена последняя версия Android 7.0, которая помогает эффективно использовать все возможности смартфона. Для создания качественных фото и видеоматериалов предусмотрены две камеры, обе с разрешением 8 Мп.

Смартфон можно приобрести за 7490 рублей в официальном интернет-магазине производителя www.shop.bq-mobile.com.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх