На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Новость бородатая😁😁😁.Уже плесенью покрыласьПарень построил с...
  • Малик Гумеров
    Молодцы корейцы !   Почет и уважение !                                        Не дают трансформировать себя в баранов...Турист запустил д...

Главные тренды весеннего дресс-кода

Несмотря на то, что календарная весна перевалила за половину, на деле ее теплое влияние в средней полосе России только-только начинает проявлять себя. На улицах города на постоянной основе начинают появляться девушки в мини-уюбках, а самые решительные мужчины отказываются от пальто и курток в своих коротких прогулках от авто до офиса. Неудивительно, что за такую длинную зиму легко можно было подзабыть некоторые правила дресс-кода, который к тому же из года в год меняется до неузнаваемости. Хорошо, что мы-то все это время держали руку на пульсе и теперь готовы дать вам с дюжину советов, о том, что носить и чем пахнуть, чтобы оставаться в тренде на протяжении всего весенне-летнего сезона.

Для нее: Alcatel 5

Независимо от того, какой стиль в одежде вы предпочитаете, современный смартфон обязательно привлечет внимание к вашему образу. Смартфон Alcatel 5, продажи которого недавно стартовали в России, как раз можно назвать одними из таких. Устройство отличается великолепным безрамочным дизайном и широкоформатным экраном с соотношением сторон 18:9, а также оснащено функцией разблокировки по лицу.

Внешне Alcatel 5 из толпы себе подобных отличается стильным изящным корпусом с премиальной отделкой металлик. Оснащен он отличным IPS экраном HD+ с диагональю 5,7 дюймов, обеспечивающим фантастическую четкость изображения, 8-ядерным высокопроизводительным процессором и функцией быстрой зарядки .

Для молодежи, проводящей дни и ночи в социальных сетях, в Alcatel 5 предусмотрен широкий набор инструментов: двойная фронтальная камера с супершироким углом обзора 120°, режим камеры «Вечеринка», а также функция разблокировки по лицу, сканер отпечатков пальцев и специальный «Приватный режим».

Alcatel 5 доступен в двух цветовых вариантах (черный металлик и золотистый металлик) по цене 12 990 рублей.

Для него: Jog Dog

Весна и лето в мегаполисе — это время максимального ускорения жизни, когда секунда простоя равна двум шагам назад. Именно поэтому так важно держать свою руку на пульсе, а ногу — в удобной и стильной обуви из новой коллекции бренда Jog Dog. В ней наметанный глаз легко угадает эстетику спорткаров, а тот, кто привык доверять чувствам, а не взгляду, услышит ритм большого города.

Обилие фактур и декора отличает весенне-летнюю коллекцию 2018-го года от Jog Dog — здесь наряду с бархатом и люрексом соседствуют блестки и покрытия с металлическим эффектом. Экстравагантность же цветовой палитры заслуживает полотен всемирно известных художников новой волны — здесь представлены розовый, красный, фиолетовый, голубой, оранжевый и простой, но не банальный белый цвета.

Еще один момент, на котором хотелось бы заострить свое внимание, — это традиционное итальянское качество и модные тенденции, лежащие в основе дизайна бренда. Огромное разнообразие моделей Jog Dog позволяет найти подходящую пару как в мужской, так и в женской и даже детской линейках.

Для нее: обувь с KUPIVIP.RU

Байеры Онлайн-платформы модных распродаж KUPIVIP.RU каждый сезон стараются подобрать самые трендовые предметы гардероба. Этой весной все дизайнеры предлагают носить красную или белую обувь. Поэтому на сайте можно подобрать кеды, лодочки или ботильоны, которые выделят вас на улицах города.

Для него: AZZARO Solarissimo FAVIGNANA

Новый амбровый аромат FAVIGNANA из коллекции Solarissimo наполнен солнечной энергией, характерной для парфюмерного Дома Azzaro. Это третий аромат в коллекции и о н будто разливает тепло по душе и телу, как в последние минуты прекрасного дня на берегу Средиземного моря. В его аккордах плещется теплое море и раскаленный песок, который прикасается к разогретой на солнце коже.

Композиция аромата Solarissimo FAVIGNANA создана на основе трех ингредиентов – лимона, табака и китайского кедра, полученных с соблюдением принципов устойчивого и ответственного развития. Сладкая и пикантная цитрусовая свежесть засахаренного лимона напоминает о теплом вечернем воздухе на острове Фавиньяна. В сочетании с нотами бархатистого шалфея, аромат дарит свежесть и прохладу, как соленые брызги на закате.

Абсолют темного рома с нотами ванили подчеркивают пылающие цвета средиземноморского заката. Теплые и чувственные мужские аккорды сливаются с пряными экзотическими акцентами имбиря.Китайский кедр, смоляной и насыщенный, выделяется на фоне амбры и густых аккордов белого табака. Это контрастное восточное сочетание обволакивает чувственным теплом, как последние лучи жаркого солнца, заходящего за горизонт.

Для него: новая коллекция Falconeri

Бренд Falconeri, славящийся одеждой из кашемира и натуральных тканей, представлен почти в сотне монобрендовых магазинах по всему миру. Начало теплого времени года он решил отпраздновать презентацией новой коллекции. Она получилась очень лаконичной, так как очень многие вещи здесь очень удачно миксуются между собой. Их можно по‑разному сочетать друг с другом, что очень удобно, особенно если вы любите постоянство в сочетании с выдержанным стилем. Вы наверняка найдете здесь что-нибудь для себя и в подарок близким, если посвятите хотя бы несколько минут просмотру каталога или примерите хоть один свитер или рубашку.

Для нее: новая коллекция Karen Millen

В этом весенне-летнем сезоне в Karen Millen решили придать чувственности офисным образам, обновив силуэты и ткани привычных моделей. В цветовой палитре коллекции также произошла небольшая революция: здесь белый легко может сочетаться с пастелью, а строгая полоска с более характерным для мужского гардероба гленом или, того пуще, леопардовой расцветкой.

Для него: рюкзак Ray Button

Амбициозный российский бренд, берущий свое начало в недалеом 2012-ом году, вот уже несколько лет производит первоклассные кожаные сумки и прочие аксессуары для мужчин, используя только натуральную телячью или коровью кожу. Небольшой масштаб производства позволяет держать под контролем все этапы производства: от наброска до последнего стежка. Благодаря этому каждая сумка, ремень или бумажник от Ray Button - это обязательно элегантный и качественный подарок самому себе и близким.

Для нее: Dahlia Divin Nude от GIVENCHY

Данная версия аромата являет собой еще более нежный пересказ классики от GIVENCHY. В Dahlia Divin Nude угадываются полюбившиеся нам цветочные ноты, но при этом новинка звучит не так настойчиво, а тихо и задумчиво. Фруктовые аккорды абрикоса сглаживают цветочный напор и придают ему мягкость и аппетитную сладость. Согревающие древесные и мускусные ноты делают аромат очень личным и особенным. Они сливаются с запахом кожи и волос, от этого шлейф становится еще более женственным и индивидуальным.

Для него: наушники JBL Inspire 700BT

JBL Inspire 700BT помогают оставаться сосредоточенным во время тренировок, что существенно повышает их результативность. Одна из главных особенностей новинки – технология Twist-Lock™: запатентованная конструкция наушников гарантирует надежную посадку в ушном канале и обеспечивает спортсмену свободу движений в любом виде спорта. Амбушюры Inspire 700 BT выполнены из эластичного материала FlexSoft™, а отсутствие лишних проводов обеспечивает спортсмену дополнительную степень свободы. Встроенный аккумулятор гарантирует до 8 часов беспрерывного воспроизведения музыки. а чехол со встроенным аккумулятором позволяет продлить жизнь наушникам до 16 часов без зарядки от сети.

Для нее: сумка Patrizia Pepe

Когда в далеком 1993-м году талантливая пара – Патриция Бамби и Клаудио Орреа – основывали итальянский бренд Patrizia Pepe, они рассчитывали, что их их вещи будут носить яркие девушки, склонные к экспериментам. Спустя 25 лет ничего не изменилось в их подходе – одежда и аксессуары бренда Patrizia Pepe переплетают в себе изысканность, элегантность, романтику, свежесть, задорность, неординарность и не банальную простоту. Впрочем, к чему слова, если можно просто посмотреть на любую сумку из любой их коллекции. Согласитесь, такое не встретишь на каждом шагу даже в городе, где на каждую сотню жителей есть своя собственная инстаграм-фэшн-модель.

Для него: Khaki X-Wind Day Date

Линия Khaki X-Wind пополнилась стильной и современной версией автоматических часов Day Date. На спортивном циферблате с крупными арабскими цифрами с покрытием Super-LumiNova® и типичными для пилотских часов стрелками выделяется окошко индикатора даты и дня недели (в положении «9 часов»). Сам механизм заключен в крупный 45-миллиметровый корпус из нержавеющей стали с сапфировым стеклом, который имеет водонепроницаемость до 100 метров. Отличный аксессуар для искателей приключений как в воздухе, так и на суше в дебрях городских джунглей.

Для него: очки с линзами Crizal Transitions

Весной не меньше, чем летом нашим глазам требуется надежная защита от УФ-лучей, с которой могут помочь солнцезащитные очки или очки с фотохромными линзами, например, Crizal Transitions. Степень затемнения таких линз меняется в зависимости от уровня освещенности: под действием солнечных лучей они автоматически затемняются, а в помещении вновь становятся прозрачными. В отличие от солнцезащитных, очки с такими линзами уместны в любое время года и в любом месте. Они особенно удобны для людей с неидеальным зрением, поскольку могут выполнять одновременно две функции: защищать от солнца и корригировать зрение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх